Шаблон ходатайства об ознакомлении с материалами отказного дела
не как не могу найти шаблон как написать в полицию заявителю на ознакомление с материалами проверки ( отказного дела)
как написать заявление правильно
, Иван, г. Новосибирск
Сергей Ломакин
Здравствуйте, Иван.
как написать заявление правильноИван
Какой-либо установленной законом формы заявления в данном случае нет. Вы можете написать его в свободной форме, указав лишь просьбу ознакомиться с таким-то материалом № КУСП. Заявление пишите в простой письменной форме. Соблюдая минимальные реквизиты документа.
Надеюсь, что помог в разрешении вопроса. Для более подробной консультации можете обратиться ко мне в чат.
Здравствуйте, Иван.
Действительно, заявление пишется в свободной форме на имя начальника отдела. Достаточно указать номер и дату регистрации сообщения в КУСП.
Могу помочь обжаловать принятое процессуальное решение.
а разве не на имя начальника умвд? и на имя начальника который подписал бумагу?