Как обжаловать штраф ГИБДД и куда обратиться?
добрый вечер! Такая ситуация. У меня заглохла машина на дороге возле вокзала, я ее оттолкал к тратуару. Поставил на аварийку! Полез под копот смотреть причину, оказалось масло на нуле! Пока я ходил искал магазин меня сфоткали с проежающей машины! Я пришел залил масло! Машина завелась, и я поехал! И вот пришел штраф 12.16.5 3000 тс р. подскажите что я должен был делать если машина не едит.? могули я обжаловать в свою пользу! ? ситуация безвыхадная была помоему! Зарание спасибо!