Можно ли вернуть товар, если к нему не приложили инструкцию и сертификат?
купила виниры по почте в интернет-магазине, не вскрывала. Вскрыта только коробка почтовая. Обещали прислать сертификат и инструкцию, но в коробке ничего не было. На звонки не отвечают. Могу я вернуть товар обратно?
, Татьяна Петровна, г. Москва
При отказе потребителя от товара продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем по договору, за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара, не позднее чем через десять дней со дня предъявления потребителем соответствующего требования.
Либо Вы вправе требовать передачи Вам всех необходимых документов по товару.