Где можно обжаловать наложение ареста на купленный автомобиль?
Здравствуйте. Приобрели автомобиль 20 ноября 2018 года, договор купли-продажи у нас на руках, заверен натариусом. Поехали ставить автомобиль на учёт 8 декабря 2018 года , на машину наложили запрет 7 декабря 2018 года. По документам машина принадлежит нам, наложили на наше имущество. Где нам можно обжаловать?
, Анна, рп. Залари
Галина Иванова
Сложно понять из вопроса, в связи с чем наложен запрет? Если наложен арест на имущество бывшего собственника то необходимо выяснить основание и время наложение ареста, после чего надо обращаться в суд
Автомобиль находился в залоге?