Компенсация коммунальных услуг учителям-пенсионерам
Проработала учителем в Курганской области, в сельской школе 22 года, затем перрехала в пго Свердловской области, там выработала педстаж, вышла на пенсию. Положена ли мне компенсация коммунальных услуг, так как я проработала 22 года учителем в сельской местности
, Светлана, г. Екатеринбург
Галина Иванова
Рассчитывать на льготы по оплате коммунальных услуг может преподаватель, отработавший в образовательной сфере 25 лет и более.
КУДА МНЕ НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ, ЧТОБЫ ОФОРМИТЬ КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ?
В сельсовет по месту жительства