Процедура признания иждивенцем для перехода на пенсию покойного мужа
Здравствуйте! Подала в суд иск о признании меня иждивенкой на момент смерти мужа, т.к. Получила определение об оставлении иска без движения(основание - ст 131,132: не указаны заинтересованные лица и ответчики).
Не понятно, кто эти третьи лица и ответчики в данном случае.
Необходимость признания иждивенкой требуется для военкомата. Муж был офицером, я на момент его смерти пенсионеркой не являлась, стала такой только в 2018 году и хотела бы перейти на его пенсию.