8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Попадаю ли я под закон о налоговых каникулах, если зарегистрировала ИП на УСН в июле 2018 года?

Здравствуйте. Зарегистрировала ИП в июле 2018г., УСН, не работодатель, деятельность грузоперевозки. Как узнать попадаю ли я под закон о налоговых каникулах? Заранее спасибо

16 декабря 2018, 18:04, Елена, г. Москва
Наталья Гурьева
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Ваша деятельность под налоговые каникулы не попадает, так как не является социальной, научной или производственной.

17 декабря 2018, 07:27
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Будут ли применяться налоговые каникулы, если на мое имя уже был открыт ИП?
Здравствуйте. Хочу открыть частный детский сад как ИП. Предполагаемый основной код ОКВЭД 88.91 - Предоставление услуг по дневному уходу и присмотру за детьми. Ранее был открыт ИП (2015 год), но деятельность не велась. Предполагаемая выручка в месяц от 800,000 до 1,500,000. Лицензироваться пока не планирую. В открытие бизнеса буду вкладывать 2-3 млн руб: ремонт, пожарная сигнализация, закупка мебели и оборудования и т.п. Вопросы: - УСН 6% или патент? Или УСН доходы минус расходы на первый год, поскольку будет много расходов на открытие, а затем изменить (на что?) - Будут ли применяться налоговые каникулы, если на мое имя уже был открыт ИП? Заранее благодарю за ответы.
11 июня 2020, 19:34, вопрос №2798597, Екатерина, г. Москва
1 ответ
Бухгалтерский учет
Нужно ли мне сдавать декларацию, если открыла ИП 27 марта 2018 года?
Получила свидетельство на открытие ИП 27 Марта 2018 года. Нужно ли мне сдавать декларацию.спасибо
25 апреля 2018, 14:11, вопрос №1978867, Оксана, г. Кузнецк
3 ответа
Защита прав работников
Положена ли мне компенсация отпуска, если я увольняюсь в феврале 2018 года?
Положена ли мне компенсация отпуска , если я увольняюсь в феврале 2018 года , а трудоустроена была 4 июля 2016 года.
14 февраля 2018, 16:38, вопрос №1908355, Наталья, г. Смоленск
2 ответа
Уголовное право
Попадает ли статья 159 часть 2 УК под амнистию 2017-2018 гг?
Добрый день! Попадает ли ст. 159 ч 2 под амнистию в 2017-2018 гг, если осужденный пребывает наказание с октября 2015 г.?
15 ноября 2017, 13:35, вопрос №1813382, Кристина, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Налоговое право
Налоговые каникулы для новых ИП в 2015 году
Добрый день! Хочу организовать производство и реализацию чая. Планирую использовать аутсорсинговую организацию для фасовки товара. Попадаю ли я под каникулы, если оформлю ИП в 2015 и буду использовать УСН. Заранее спасибо!
16 января 2015, 15:53, вопрос №688885, Roman Timchenko, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 17.12.2018