У граждан Таджикистана проживающих в РФ более 1 года родился ребенок, можем ли оформить ему РВП в РФ?
Здравствуйте Я гражданин Республика Таджикистан нахожусть на територии России легально больше года живем с семей тоже гражданка Республика Таджикистан у нас родился ребеёнок на територии РФ г.новосибирск мы сможем ребенку оформит рвп без квоти оба родители с патентом работаем больше года не пересекая границу жду вашего ответа спасибо за внимание
, Фаррух, г. Новосибирск