Сколько времени действует акт о некачественном предоставлении услуги отопления?
Эдравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько, по времени, действует акт о ненадлежащем предоставлении услуги по отоплению?
, анатолий, г. Мариинский Посад
Артур Пекшев
Добрый день!
Акт фиксирует обстоятельства настоящего времени и не распространяется на будущие периоды. Если акт составлен первого числа месяца, а проблема актуально и второго числа, придется составить еще один акт.
Смотря, что вы фиксируете, предполагаю, что несоответствие температурного режима. Акты придется составлять каждый день.
Если у вас есть дополнительные вопросы, вы можете обратиться в чат, где ваш вопрос будет рассмотрен подробнее.