Что грозит 15-летнему за грабеж с применением насилия?

Доброй ночи.

Меня зовут Артём

и я совершил Грабеж с насилием не опасного для жизни

пункт ч.2 ст 161 У

Мне 15 лет

украл телефон

все вернули

на суде расскаивался

прокурор сказал то что 11 января будет приговор зачитывать

от школы харастеристика плохая

Скажите

что мне может грозить?

СТОИТ ЛИ МНЕ НАДЕЯТЬСЯ НА УСЛОВНЫЙ?

, Артём Попов, г. Гагарин

Да. шансы на условный приговор есть. Как раз учтут что вы ранее не судимы, несовершеннолетнего возраста.ущерб возмещен, если есть явка с повинной то ее также учтут.\Но при повторении ваших действий колония уже может ждать вас реально

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Артём Попов
Клиент, г. Гагарин

А что мне сказать при последнем слове?

раскаиваюсь, сожалею о случившемся, прошу извинения у потерпевшего(ей), прошу мне поверить и не лишать свободы