Сына хотят забрать в армию в связи с непредоставлением в военкомат документов о поступлении в ВУЗ
Моего сына хотят забрать в армию 18,12. В этом году он поступил учится . но в военкомат не предоставил справку что он учится. а повестка у него на руках. что нам делать?
, Любовь, г. Калининград
Юрий Грибов
Моего сына хотят забрать в армию 18,12. В этом году он поступил учится. но в военкомат не предоставил справку что он учится. а повестка у него на руках. что нам делать?
Что делать? Срочно представить в военкомат справку об обучении для предоставления законной отсрочки от призыва.
Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу,
либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.