Можно ли повторно подать иск о снижении алиментов, если ранее было отказано?

от первого брака имею ребёнка, на которого судом положены плименты алименты от 04.2010 года в размере 25%.на данный момент нахожусь в браке, в котором имеем двоих детей, сына, на которого судом положены алименты в размере 16% от июля 2016 года, и новорожденную дочь. жена не работает так как находится по уходу за реиенком. в мае этого года подавал иск на снижение алиментов, с целью уменьшить размер алиментов от первого брака до 16% аналогично, в чем суд мне отказал, не привёл аргументов. с 2016 по 2017 год официально трудоустроен не был, помогал деньгами, но доказательств этого не имею. на что приставам и было вынесено решение о взыскании долга. на данный момент долг, который составляет 256000 вы читается с заработной платы. в итоге сумма удержания по алиментам составляет 70%. как в данной ситуации добиться снижения на первого ретенка до 16%, и могу ли я повторно подать иск, о снижении алиментов? спасибо.

, Алексей, г. Отрадный
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Подавайте иск повторно, если у вас изменились жизненные или иные обстоятельства.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Алексей
Клиент, г. Отрадный
спасибо, ещё не разобрался как написать в чат

справа от фото кнопка