Можно ли установить отцовство без проведения теста ДНК через суд?

МОЖНО УСТАНОВИТЬ ОТЦОВСТВО БЕЗ ДНК.ПАПА ПРИНИМАЕТ СВОЕГО РЕБЕНКАБК СОЖАЛЕНИЮ МАМА МАЛЬЧИКА ПОСЛЕ РОДОВ ТЯЖЕЛО ЗАБОЛЕЛА.НЕ ХОДИЛА.БЫЛА ИНВАЛИДОМ.НО СЕЙЧАС МАМЫ НЕТБУМЕРЛА И БЕЗ ДНК.СО СВИДЕТЕЛЯМИ МОЖНО ПО СУДУ УСТАНОВИТЬ ОТЦОВСТВО?

, НАТАЛЬЯ, г. Волгоград
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Практика такова, что почти обязательно днк по таким случаям, а  в чем вы видите препятствие, в высокой стоимости экспертизы?

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, без генетической экспертизы вряд ли.