Дети хотят составить заявление об исключении ученицы из школы

Девочка держит весь класс в страхе, поступают угрозы, избиение после школы. Дети хотят сами подписать заявление на имя директора, чтоб ее исключили. Девочке 14 есть. Что для этого нужно ?

, Мария, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

По каждому случаю угроз или противоправного поведения этой девочки надо сообщать родителям, чтобы обращались в полицию, к директору школы. Это обращение с требованием исключить ребенка из школы не решит проблему.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.