Можно ли поставить на учет автомобиль, который приобретен в другом регионе?

Желаю купить машину по докам конструктор тойота карина1999г, внешне она и есть, стояла на учете в иркутске, поставят ли её на учет в Хакасии?

, Бирченко Аркадий Валентинович, г. Красноярск
Виталий Фролов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Аркадий Валентинович!

Если автомобиль до этого стоял на учете в ГИБДД, у него нет арестов, то никаких проблем с постановкой на учет быть не должно.