Как автомобиль поставить на учёт?
Здравствуйте! Я являюсь гражданином Российский Федерации. У меня есть автомобиль уже 9 лет. Я армянин и получил паспорт РФ недавно. Каким способом могу машину маю поставить на учёт? Автомобиль приобретено в Армении 9 лет назад и уже ясно что с армянскими номерами, Вопрос в том что я должен поставить автомобиль на учёт, по сколько уже гражданин РФ.Каким образом это делать?
, Ваге, г. Краснодар
Александр Безгодов
Здравствуйте, Ваге!
Предлагаю пошаговую инструкцию.
Как зарегистрировать автомобиль? // Азбука права: электрон. журн. 2018.
См. прикрепление.