Одностороннее расторжение контракта заказчиком, если по техническим причинам мы не можем выполнить заказ
С Заказчиком по 223 ФЗ был заключен контракт на изготовление металлических табличек.
Однако по техническим причинам не можем выполнить заказ- не удается достичь именно тот цвет таблички.
После того ,как это обнаружили, Заказчику было предложено несколько вариантов изготовления:
1) по указанной технологии ,но с другим цветом
2) не по указанной технологии изготовления, но с указанным цветом
Все письма отправляли заказными с уведомлениями. Так как пошла просрочка поставки, в письмах указали, что от выполнения обязательств не отказываемся и штраф заплатить готовы.
Однако Заказчик прислал письмо, в котором уведомил о одностороннем расторжении контракта.
Включат ли нас в РНП?