8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли муж и жена работать вместе на одном предприятии?

Здравствуйте. Мы с мужем работаем в АО ФПК мы оба проводники. Могут ли муж и жена работать вместе в одной бригаде в одну смену и в одном вагоне как напарники?

, Светлана Онищук, г. Калининград
Виталий Фролов
Виталий Фролов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Светлана!

Закон на этот счет никаких запретов не содержит.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Могу ли я и моя мама переехать на постоянное место жительства в Израиль
Я вышла замуж за гражданина Израиля в январе 2026 года. Могу ли я и моя мама переехать на постоянное место жительства в Израиль
, вопрос №4861279, Елена, г. Москва
Трудовое право
Работал кадровым рабочим уволился по собственному желанию, могу ли я устроиться на работу на это же предприятие вахтовым рабочим по временной прописке из другого города
Работал кадровым рабочим уволился по собственному желанию, могу ли я устроиться на работу на это же предприятие вахтовым рабочим по временной прописке из другого города.
, вопрос №4861113, Алексей, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Сколько должны прожить в браке муж и жена чтоб за погибшего получить выплаты
Сколько должны прожить в браке муж и жена чтоб за погибшего получить выплаты
, вопрос №4860775, Елена, г. Владивосток
Социальное обеспечение
Могу ли я приобрести квартиру 36 кв?
Здравствуйте, мы с мужем в разводе, хз отим продать общую квартиру, там есть мат капитал. Квартира 76 кв, доли не выделены. Могу ли я купить квартиру меньшей площади в другом регионе? Продаем в Ставропольском крае, хочу купить в Краснодарском крае. Могу ли я приобрести квартиру 36 кв? Я знаю что надо выделять доли, а потом продавать . Но не знаю, могу ли купить меньшей площади. Также вопрос: чтобы продать квартиру по опекам надо ездить с бывшим мужем вместе или он может один подавать документы с моего согласия? А то ребёнок маленький, вы ряд ли у меня получится ездить с ребёнком на руках
, вопрос №4860666, Анастасия, г. Москва
Предпринимательское право
Могу ли я показывать платные кукольные спектакли в детских садах и какие документы должна иметь при себе?
Здравствуйте. Я зарегестрирована как самозанятый. Первый врпррс. Могу ли я показывать платные кукольные спектакли в детских садах и какие документы должна иметь при себе? Второй вопрос. Если муж тоже зарегестрирован как самозанятный можем ли мы вместе играть платеые спектакли в детских садах и как оформить договор для услуги и как платить налог? Третий вопрос. Для показа кукольного спектакля в детских садах именно какие санитарные и противопожарные нормы я должна собоюдать? Заранее благодарю.
, вопрос №4859229, Анна, г. Южно-Сахалинск
Дата обновления страницы 20.12.2018