8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда пожаловаться анонимно за незаконное подключение к электросетям?

Здравствуйте, у нас в доме незаконно подключен свет в бывшей комнате для колясок, сейчас в этом месте делают ремонт и хотят сделать магазин. Свет подключен незаконно и в обход всех счётчиков. Куда пожаловаться ананимно?

, Иван, г. Рязань
Александр Тябин
Александр Тябин
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте! В соответствии со п.1 ст. 11 ФЗ №59 "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается. Если в указанном обращении содержатся сведения о подготавливаемом, совершаемом или совершенном противоправном деянии, а также о лице, его подготавливающем, совершающем или совершившем, обращение подлежит направлению в государственный орган в соответствии с его компетенцией.

Таким образом, Ваше обращение рассмотрено не будет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Куда нужно пожаловаться обратиться?
На данное нахожусь на боевых действиях уже пол года уже пошёл седьмой месяц. Могу ли я пойти в отпуск? Куда нужно пожаловаться обратиться?
, вопрос №4078715, Александр, г. Москва
Трудовое право
Если незаконна, в какую инстанцию подать жалобу?
Законна ли установка видеокамеры в рабочем кабинете дежурного смены ЧОП ,если это единственное помещение 3 метра на 6 метров ,где и раздевалка и стол для еды и диван для отдыха .без перегородки.при этом не дают времени на прием пищи и на сон. Если незаконна ,в какую инстанцию подать жалобу?
, вопрос №4078336, Наталья, г. Псков
Наследство
Как скоро и куда нужно обращаться чтобы вступить в наследство?
Здравствуйте, 16 марта сего года скончалась наша мама. Нас трое наследников:два брата и сестра. Предметом наследования является жилой дом. Как скоро и куда нужно обращаться чтобы вступить в наследство?
, вопрос №4077292, Андрей, г. Уфа
Все
Суд признал решение администрации незаконным но отказался возлагать
Суд признал решение администрации незаконным, но отказался возлагать обязанность предварительно согласовать предоставление участка свободного от прав третьих лиц при отсутствии каких-либо явных и скрытых обременений. Дело в том, что администрация района отказала предварительно согласовать предоставление земельного участка за границей поселения под лпх на полевых участках, указав на полностью выдуманные причины, суд признал отказ незаконным, в суде новых доказательств представлено не было, кроме того, что предположительно там в ссср у кого-то могла быть дача, но сдт горняк ликвидировано и оригинала карты сдт не предоставлено, при этом суд отказал в части требований — не обязал администрацию предварительно согласовать предоставление земельного участка. Это законно и каковы шансы в апелляционной инстанции?
, вопрос №4077069, Павел Казаченко,
Гражданское право
И куда отправлять претензии и иск – по фактическому адресу или юридическому?
Подскажите, в какой суд обращаться, если в договоре между двумя ООО не написано? У нас в договоре между ООО не написан суд, куда подавать иск, так как мы в разных городах. И куда отправлять претензии и иск – по фактическому адресу или юридическому?
, вопрос №4076675, Наталья, г. Саранск
Дата обновления страницы 15.12.2018