Кто поможет выиграть суд

Кто имеет опыт судебных разбирательств по Лужсковской Программе "Народный гараж"

Срок нарушен более чем на 1,5 года. Две коробки гаражей по адресу: М. , Братеевская 18-20,

но объект не сдается. Третий раз истек срок выданного разрешения на строительство.

Удивительно, что нет решений судебных органов по данной теме. Или ГУП "Дирекция гаражного строительства" настолько удачно решает вопросы в досудебном порядке

, Константин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут