Должна ли я буду платить НДФЛ после получения денег с продажи квартиры мужа, купленной в браке?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, с бывшим мужем собираемся продать квартиру, которая оформлена на нем, куплена в браке. Продажа в равных долях. Квартира в собственности с 2010 года. Должна ли я буду платить НДФЛ после получения денег
, Татьяна, г. Владимир
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Татьяна!
В данном случае налог платить не надо, 3-летний срок для вас также будет исчисляться со дня регистрации в 2010 году.