Что делать, если содержание посылки не соответствует заказу?

.добрвй день.зпказал с интернета авто магнитолу.пришла на почту совсем то та.и содердание посылки полностью отличается

, александр, г. Катайск
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Александр!

Вы пишите:

добрвй день.зпказал с интернета авто магнитолу.пришла на почту совсем то та.и содердание посылки полностью отличается

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1  «О защите прав потребителей» в п. 4 ст. 26.1 при продаже товара дистанционным способом  потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.

Таким образом, Вы вправе отказаться от получения товара.

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

В течении 7 дней вы можете отказаться от товара о чем уведомите продавцв. Это право предоставлено статьей 26.1 закона о защите прав потребителей

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

александр
Клиент, г. Катайск
в том то и дело я ге знаю еуда мне обращаться.на почте говорят назад отправим но нет карантии что вернут деньги.

Смотрите на сайте адрес отправителя (магазина, ИП, ООО и т. д.), должен быть указан, затем предъявляйте претензию на возврат денег.