Уменьшение алиментов на ребенка от первого брака при рождении ребенка в другом браке
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня такая ситуация!
У меня у мужа от первого брака, есть ребёнок его бывшая жена подала на него алименты (первая)
После этого у него сейчас второй брак и у нас с ним родился совместный ребёнок.
Я так же подала на него алименты только мне суд присвоил 1/8
А первой жене 1/4
Мы хотим подать на уменьшение алиментов на (первую жену) но нам везде говорят что не льзя так делать, как нам уменьшить алименты первой жены??? Или можно что бы мы одинаковые суммы получали???
Я исполнительный лист приставам не отозила.
Что и как нам сделать что бы не много ходяб уменьшить алименты?
Пожалуйста, обращайтесь!