Может ли теща выписать жену и ребенка, если им некуда прописаться?
Здравствуйте.жена и ребенок 13 лет прописаны у тещи.она грузится их выписать в никуда через суд .законно ли это
, Дмитрий, г. Москва
Галина Гудкова
Если она собственник квартиры то может выписать их через суд. Если квартира в муниципальной собственности, то выписать жену и ребенка теща может только при условии их длительного не проживания в этой квартире.
Вадим Кресик
Дмитрий, здравствуйте! В данном случае есть особенности. Для ответа необходимо знать больше истории возникновения прав на квартиру.