Необходимо ли заключать договор с фирмой на вывоз мусора?
Здравствуйте уважаемые юристы.Я и моя семья живём в сельской местности.Недавно у нас в станице появилась частная организация по вывозу мусора.И стали навязывать свои услуги частным лицам.Кто не соглашался заключать с ними договор грозятся судом.Жена заключила договор,хотя я был против.С нового года тарифы собираются повысить в два раза.Могу я расторгнуть с ними договор?Они говорят что вас всё равно заставят платить так как мусор нужно утилизировать.Но я так понимаю это моё дело куда я деваю мусор может я его у себя в огороде закапываю.Объясните мне пожалуйста что я могу зделать в этом случае.Нужно ли заключать с какой нибудь фирмой договор или это моё дело куда я деваю мусор.Спасибо большое за удилённое время.
Постановление № 44Г-19/2017 4Г-36/2017 4Г-3885/2016 от 15 ноября 2016 г. по делу № 2-400/2016