Cажают ли за долги по алиментам?
Здравствуйте!
У меня долг по алиментам, только я не знаю какая точно сумма. На официальном сайте судебных приставов РФ нашёл что долг 57 тыс., когда бывшая жена говорит что 200. Алименты плачу каждый месяц по 3000, как узнать уменьшается ли долг, т.к. бывшая жена помимо этих трёх тысяч требует ещё чтоб выплачивал долг.
У меня есть еще ребенок на иждивении и жена ни где не работает. Я в данный момент тоже не работаю. Могут ли меня посадить за не уплату долга по алиментам?