Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Корпоративное право

Перепродажа интернет

Здравствуйте! Какие законы я нарушаю, если перепродаю интернет (по wi-fi, точка доступа внутри моей квартиры)?

20 Октября 2012, 02:05, вопрос №21989 Михаил, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Дмитрий Шокуров Викторович

    Занятие предпринимательской деятельностью без лицензии ч.2 ст.14.1 КоАП РФ,ст. 171. ч.1 -осуществление предпринимательской деятельности без лицензии в случаях, когда такая лицензия обязательна, или с нарушением лицензионных требований и условий, если это деяние причинило крупный ущерб гражданам, организациям или государству либо сопряжено с извлечением дохода в крупном размере.

    21 Октября 2012, 21:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats