Перепродажа интернет

Здравствуйте! Какие законы я нарушаю, если перепродаю интернет (по wi-fi, точка доступа внутри моей квартиры)?

, Михаил, г. Москва
Шокуров Дмитрий
Юрист

Занятие предпринимательской деятельностью без лицензии ч.2 ст.14.1 КоАП РФ,ст. 171. ч.1 -осуществление предпринимательской деятельности без лицензии в случаях, когда такая лицензия обязательна, или с нарушением лицензионных требований и условий, если это деяние причинило крупный ущерб гражданам, организациям или государству либо сопряжено с извлечением дохода в крупном размере.