8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как избавиться от просроченного кредита, если последний платеж был два года назад?

Здравствуйте. У меня кредит в банке на 250 тыс. Пол года мы платили, потом перестали платить, не было средств. Последний платеж был два года назад. Потом банк прислал письмо,что у нас уже 400 тысяч. Можем ли мы законно избавиться от этого кредита.

, Денис, г. Орск
Александр Конев
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, Денис, законно полностью избавиться можно лишь погасив кредит или пройдя процедуру реализации имущества с применением правила об освобождении от долгов судом в деле о банкротстве. А частично — можно при взыскании с Вас долга в суде заявив об уменьшении пеней, штрафов и даже процентов на основании статьи 333 Гражданского кодекса РФ. Если с момента, когда долг не был погашен, прошло более 3 лет, можно заявить в суде о пропуске срока исковой давности.

1
0
1
0
Степан Солдат
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Денис! Рекомендую к прочтению мою статью «Как выиграть суд у банка по кредиту». Также дополнительно могу представить на Ваше обозрение решения судов в пользу ответчиков в споре с банком.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Все
здравствуйте я продал аккаунт от игры 2 года назад за 11000
здравствуйте, я продал аккаунт от игры 2 года назад за 11000 рублей, но недавно восстановил его, а человек который покупал аккаунт, сказал пойдет писать заявление в полицию, так как чеки есть и знает где живу, даже лицо( а начал он это говорить потому что, что я начал отмазываться что ничего я не делал и аккаунт не восстанавливал), но после я одумался и вернул все данные от аккаунта обратно , и сказал , что больше такого не случится.Так же он говорил про два выбора, говорит тебе лучше если ты скинешь деньги за аккаунт, либо же пойдет в полицию.Пожалуйста скажите, мне будет что-то за это, но я вернул ему данные обратно, а он мне не отвечает,боюсь, что в полицию уже пошел.
, вопрос №4088886, Алексей, г. Новосибирск
Все
Два года назад делала прописку оказалось должностные лица делали
Два года назад делала прописку оказалось должностные лица делали незаконную прописку в военной части вызывают как свидетеля
, вопрос №4088378, Юлия, г. Краснодар
Защита прав призывников
Вопрос в следующем, если возьму Академ будет ли действовать отсрочка?
Здравствуйте. Ситуация следующая. Был переведён с одного высшего учреждения в другое с понижением курса год назад. Отсрочка от армии как и прописано все ещё действует , потому что срок обучения увеличился, не больше чем год. Вопрос в следующем , если возьму Академ будет ли действовать отсрочка?
, вопрос №4087934, Алексей, г. Новосибирск
Все
Ребенок родился год назад а на алименты хочет падать сейчас
Ребенок родился год назад, а на алименты хочет падать сейчас сколько я ей буду должен за этот год ?
, вопрос №4087123, Александр,
Дата обновления страницы 14.12.2018