Что грозит за драку и проникновение в чужую квартиру, если был условный срок за кражу?

Здравствуйте ! Скажите , пожалуйста , если за кражу дали условно , за драку и проникновение в чужую квартиру уже точно посадят или стоит надеяться на ещё один условный срок?

, Яна, г. Москва
Анна Козлова
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Не знакомясь с материалами дела сложно сказать. Но если условный срок не истек, вероятность получить реальный очень велика.