Можно ли не платить кредит по коду 810, если он указан в счете?

Здравствуйте. Я брала технику в кредит в этом году,в счёте погвшения чтоит код 810 а не 643.Я слышала что код 810изменили давно на 643в связи с динаминацией .Почему он щас указывается в счёте,законно ли это?

, Елена, г. Москва
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Елена! Прекрасно понимаю, что Вы имеете ввиду, но это не работает. Рекомендую к прочтению мою статью «Как выиграть суд у банка по кредиту».