Выплата денежной компенсации за наём(подаём) жилых помещений
Здравствуйте. Я - офицер, полгода как выпустился из военной академии, как и положено зарегестрировался при части, затем меня признали нуждающимся в жилье. Всё время проживал на съемной квартире, мне предлагали общежитие, я написал мотивированный отказ, ждал ответа от Западного РУЖО, но пока что не дождался. Я начал собирать документы в ФКУ УФО МО РФ по СПБ ЛО для оформления поднаёма. в Этой организации требуют документы подтверждающие право собственности наймодателя выписку из реестра ЕГРН или свидетельство праве о собственности на жилье. Я заказал выписку из ЕГРН, но там нет фамилии хозяина квартиры, на техподдержке сайта объяснили тем, что дом новый и скорее всего еще не включен в рееестр. свидетельство(если оно есть) я получить не могу, так как хозяева за границей. Квартиру мне сдаёт наймодатель, которая по нотариально заверенной доверенности имеет на это право. Узнал от сослуживцев, что дом (Проспект просвещения,43) скорее всего не состоит на кадастровом учёте, поэтому и в реестре нет данных и свидетельство тоже вряд ли существует у владельцев, разве что договор участия в долевом строительстве(не знаю что это) или документы, в которых есть данные, что они заплатили за эту квартиру.. В УФО сказали переезжать. Я признан нуждающимся 28 августа. то есть на текущий момент я остался без поднаёмных за три месяца как минимум. Я обжил квартиру, переезжать не хочется совсем. Я смотрел 303 приказ МО РФ, там для поднаемных не нужно свидетельство о праве собственности никакое, но УФО его требует, чтобы избежать мошенничества. Смогу ли я получать поднаемные за эту квартиру и жить в ней? Если придется переехать, то смогу ли я компенсацию за поднаем этой квартиры получить за предыдущие месяцы?
В дополнение.
Также обращаю Ваше внимание на то, что если Ваш отказ от жилого помещения в общежитии не имел под собой законных оснований, не было недостатков в предоставленном жилом помещении, то Вам на этом основании могут отказать в выплате компенсации за найм.