8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Порядок поиска телефонов службой ЗГТ и ограничения при этом

Здравствуйте! Возник такой вопрос. В последнее время все чаще слышу от начальства как работает служба ЗГТ. По их словам, служба ЗГТ умудряется найти даже выключенные телефоны с помщью какого-то устройства. Мне вот интересно, что это за устройтсво или все же начальство запугивет личный состав, а этим устройством является вовсе металлоискатель?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Мне кажется здесь все таки юристы а вы спрашиваете про технические детали.Появлялись заметки что каждая батарея телефона может излучать сигнал по которому и обнаруживается телефон, но правда это или нет это уже к специалистам

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Является ли такой длительный срок службы исключительным и предлогом для увольнения по окончанию контракта?
Доброго времени суток! В 24 году заканчивается 10-й контракт, все время проходил службу на ЛБС с 14 года на должности водителя. Уже начинаются болезни связанные с образом жизни за этот период. Является ли такой длительный срок службы исключительным и предлогом для увольнения по окончанию контракта? Спасибо за внимание.
, вопрос №3969437, Владимир, Луганск
Уголовное право
Ктобудет кормить меня жену и ребенка?
я освабодился по ограничению свободы .месяц сижу дома работу себе не могу найти т.к ее там где мы проживаем с семьей нету для того что бы кармить семью.я вахтой хочу устроиться в москве на работу.предаставляю в инспекцию всю свою переписку с агентом даю номер телефона и говорю о том что через месяц по оканчании вахты я предоставлю договор что я работаю.что отмечаться буду в том органе который будет закреплен за местом проживания.Но меря не отпускают и говорят что ты пиштшь заявление мы его розбераем даем тебе ответ ты едишь устраиваешься берешь договор едишь домой мы на основании этого выходим в суд и только после этого ты или едишь либо нет.но это так не работает говорю им.кто меня ждать будет?ктобудет кормить меня жену и ребенка?тогда говорю я завтра напишу заявление отом что мы разводимся с женой что мне негде жить т.к я прописан у жены и все.становлюсь бомж.саответствено жить мне негде т.к жена меня не пускает и по этому я поккидаю этот город и куда еду не знаю.ваши действия говорю?молчат.что мне делать????
, вопрос №3969145, сергей, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, мне нужно узнать, состоял ли мой муж в браке в другом государстве, на момент заключения нашего брака.и если это так, то признать наш брак недействительным
Здравствуйте, мне нужно узнать, состоял ли мой муж в браке в другом государстве, на момент заключения нашего брака.и если это так, то признать наш брак недействительным. Возможно ли это?
, вопрос №3968844, Виктория, г. Москва
Защита прав потребителей
Когда получили телефон(починеный) выяснилось: при замене экрана не оказалось функции, которая была до
Сдал телефон в ремонт, не работал экран(полная замена экрана), а также на замену аккумулятора. На бумаге, которую нам выдали при диагностике, написано, что повреждений нет. Когда получили телефон(починеный) выяснилось: при замене экрана не оказалось функции, которая была до этого(True ton), аккумулятор разряжается также быстро, как и до этого, появилось механическое повреждение на корпусе телефона. В сервисе отказались что либо делать и сказали платить. Телефон не забрали, лежит в сервисе.
, вопрос №3968610, Анастасия, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 14.12.2018