Как быть, если бывший муж просит закрыть долг при перечислении половины суммы?
Здравствуйте,у бывшего мужа долг по выплатам составляет 130 тысяч рублей,на днях позвонил и попросил закрыть долг за половину суммы,а точнее сказал: давай я тебе переведу 60 тыс.рублей,а ты пишешь бумаги,что на остальную сумму претензий не имеешь...До судебного пристава для разъяснение ситуации дозвониться не могу,находится в другом городе,личная встреча невозможна. Как такое возможно?Что делать в такой ситуации?