Есть ли ограничения при полете на самолете по России при наличии долгов?
Если у человека есть задолжности по куммнульным услугам , а так же кредитная задоджность ( не ипотека) может человек спокойно передвигаться на самолете по России? При этом есть два исполнительных листа от судебных приставов. Знаю ,что есть ограничения при поездке за границу, хочу развеять сомнения
Нет запрет только на выезд за границу. По территории РФ ограничений не накладывают, так что будьте спокойны
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения к задаваемому вопросу, то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам, при необходимости, помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.
Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации
2. В случае неисполнения должником-гражданином или должником, являющимся индивидуальным предпринимателем, по истечении двух месяцев со дня окончания срока для добровольного исполнения требований, указанных в пункте 3 части 1настоящей статьи, судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативевынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации, если сумма задолженности по исполнительному документу (исполнительным документам) превышает 10 000 рублей.