Как можно продлить пребывание иностранки на территории России?
Гражданин Российской Федерации хочет заключить брак с гражданкой Эфиопии что для этого нужно и как продлить пребывание на территории России для невесты???
, Жанна, г. Москва
Зафар Джафаров
Здравствуйте Жанна.Вам нужно обратиться в отдел ЗАГСа и регистрировать брак с гражданкой Эфиопии.После заключении брака Вам нужно полдавать документы для получения Разрешение на временное проживание (РВП).Вот только так можете продлить срок пребывания будущей супруге
Вы можете обратиться мне в чат за более развернутой консультацией, нажимая на «кнопку сообщение юристу» или «общаться в чате»
Удачи Вам