Как правильно разобраться в графах бухгалтерского учета?

Здравствуйте, я не до конца понимаю некоторые графы в бухгалтерских отчетах, вы не могли бы мне помочь?

  • Screenshot_1
    .png
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! А что именно не понятно?

Дмитрий
Клиент, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер! Я не очень понимаю, почему в графе «поступления доходов, всего» указано 159миллионов, если мы видим субсидии от гос-ва на 145 миллионов, а также «доходы от оказания услуг, работ» на 151 миллион. Проясните пожалуйста

Значит помимо субсидии у организации были иные доходы на 14 млн.