Возврат товара надлежащего качества, изготовленного по индивидуальным требованиям заказчика

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если для заказчика была напечатана фреска (фотообои) по его индивидуальным размерам, на выбранной им фактуре. Изображение и качество являются надлежащими. Заказчик имеет право вернуть фреску только потому что ему не очень она нравится, при этом подтверждая что качество является надлежащим? спасибо

, Светлана, г. Иваново
Буяна Кужугет
Юрист, г. Кызыл

Здравствуйте. Закон «О защите прав потребителей» гласит, что покупатель (потребитель) не вправе отказаться от товара надлежащего качества, который имеет индивидуально-определенные свойства.

Потребитель не вправе отказаться от товара надлежащего качества, имеющего индивидуально-определенные свойства, если указанный товар может быть использован исключительно приобретающим его потребителем.