Возможно ли оспорить законность оформления киноаттракциона под ЕНВД при деятельности без ККМ?

Законно ли оформлен киноатрракцион под ЕНДВ,если до 2019 года разрешена деятельность без ккм. Может ли кто-то это оспорить?

, Анна, г. Москва

Добрый день, Анна!

Законно ли оформлен киноатрракцион под ЕНДВ, если до 2019 года разрешена деятельность без ккм.

Да, но вместо чека ККТ такие Вы по требованию покупателя будуте обязаны выдавать квитанцию, товарный чек (или иной аналогичный документ, удостоверяющий прием денежных средств от физического лица).

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.