Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Выезд за границу
Добрый день! Мой муж сейчас на УДО (ст. 159, ч. 4). Через год (в августе 2014) заканчивается срок наказания. Когда ему можно будет выехать за границу (на отдых) и будут ли проблемы при получении заграничного паспорта?
, Татьяна, г. Волгоград
Сергей Южик
Здравствуйте, Татьяна! Вот когда закончится срок наказания, тогда и с паспортом, и с выездом за границу проблем не будет. Год пролетит быстро, глазом моргнуть не успеете.
Похожие вопросы
Где мы ставим машины, сзади стоит дом и выезд из дома мы никак не загораживаем
Добрый день. Мы живем в многоквартирном доме,а машину паркуем через дорогу(все машины там паркуют из дома). Через дорогу от нас находятся частные дома. Где мы ставим машины, сзади стоит дом и выезд из дома мы никак не загораживаем. Но сегодня попросили машину ставить дальше, т.к. им неудобно выезжать на газеле могут нас задеть. До забора наверно метров 4-5, можем ли мы оставлять там машину или должны сделать то, что попросили хозяева? Сказали сегодня, что ходили в сельсовет и там сказали, что есть какой-то закон про зону выезда от частного дома 4,5м. Хозяева попросили сместиться немного левее
Здравствуйте, снимал квартиру и при выезде в спешке забрал полотенце хозяйки, стоит ли идти в суд одному или
Здравствуйте, снимал квартиру и при выезде в спешке забрал полотенце хозяйки, стоит ли идти в суд одному или лучше нанять адвоката
У меня такое а первые, очень переживаю, хозяйке я уже возместил ущерб что я считаю важным но дело всё равно не закрыто, подскажите пожалуйста
Отказ во выезда на границу РФ
9. Ст. 11. Отказ во выезда на границу РФ. Причина не говорить
Выезд с участковым через 2 часа
Добрый день!Оплаты нет. Выезд с участковым через 2 часа. Требование будет с издержки да выезд. Там прилично добавится.
Заолжность имеется, кто то может приехать
Возможны ли проблемы с выездом?
Здравствуйте, у моего мужа ограничения на передвижения из-за кредитов, наша дочь живёт в Уфе, у неё свадьба в июне. Сможет ли он поехать? И если да, то лучше на самолёте или на поезде? Возможны ли проблемы с выездом? Спасибо.