Что может грозить при неявке к судебному приставу?
На почтовый ящик пришло извещение о вызове на приём к судебном приставу-исполнителю, указано время и дата прийти, но подписи кто извещение должен получить нет.И в Отчестве кому выписано извещение ошибка. Как нам быть в такой ситуации.
, Александра, г. Полярный
Алексей Дякин
ЗДравствуйте, Александра
Вы можете предварительно позвонить в службу судебных приставов и уточнить данную информацию, если это ошибка, то надо сообщить об этом приставу, дабы избежать неприятностей связанных с исполнительным произваодством
Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В