Могут ли воспользоваться ксерокопиями паспорта для махинаций?

Добрый день,скажите пожалуйста,если юридически образованный человек получил ксерокопии паспорта,свидетельства о рождении ребёнка и заключении брака,может ли он использовать данные ксерокопии в махинации???Ксерокопии не заверены нотариально...Очень переживаю по этому поводу...

, Елена, г. Москва

Ксерокопии ваших документов есть во многих организациях, и в банках, и у нотариусов, и иногда в жкх. Вам останется оспаривать вашу подпись, и почерковедческая экспертиза это подтвердит

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.