Могу ли я переехать жить и работать в Московскую область?

Добрый день!

Получила гражданство РФ в декабре 2018 года по гос. Программе переселения в городе Калуга. Интересует вопрос , могу ли я переехать жить и работать в Московскую область , так как выхожу там замуж ? Надо уведомлять МВД об этом?

Уточнение от клиента

Прописка постоянная или временная может быть без разницы в каком регионе?

, Инга, г. Наро-Фоминск
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Инга!

Интересует вопрос, могу ли я переехать жить и работать в Московскую область, так как выхожу там замуж? Надо уведомлять МВД об этом?

Да, Вы можете переехать, уведомлять МВД об этом нет необходимости.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.

Добрый день, Инга!

Интересует вопрос, могу ли я переехать жить и работать в Московскую область, так как выхожу там замуж? Надо уведомлять МВД об этом?

Да, Вы можете переехать, уведомлять МВД об этом нет необходимости.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.