Почему приставы взыскивать долг в размере 50% от пенсии?
ПЕНСИЯ 8600-50% ПРИСТАВЫ УДЕРЖИВАЮТ.ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ 8232р. 3года высчитывают,брал вкредит авто+120000 нал всего 300000р.Авто кофисковали,оценили в 60000. Долг возрос на данный момент до 460000р.
, Зуфар, г. Казань
Даниэль Соловьев
Добрый день Зуфар! Вам необходимо написать заявление судебному приставу на снижение удержаний с вашего дохода. Если он откажет жалуйтесь в контролирующие органы. Если вы не согласны с суммой долга, обращайтесь в суд.
Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.