Как можно восстановить водительские права, которые не сдавал при лишении?

Помогите мне пожалуйста вернуть мои ву я с 2014 года лишен на 1.6 года я иХ не сдавал что можно сделать?

, Мурад, г. Дагестанские Огни
Иван Дремин
Юрист, г. Курск

Обратитесь в местное подразделение ГИБДД, оплатите гос пошлину, и сдайте билеты и вождение за ново так же потребуется медосмотр.