Как отразить долг в описи кредиторов банкрота?

здравствуйте, готовлюсь к банкротству как физ. лицо. Кредитор подал на меня в суд и помимо основного долга суд обязал меня компенсировать кредитору затраты на госпошлину. Как отразить эту госпошлину в описи кредиторов? Кредитор истец?

, Анатолий, г. Омск
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый вечер, Анатолий, Вы подразумеваете список кредиторов в контексте пункта 3 статьи 213.4 Закона о банкротстве, насколько могу понять, соответственно есть 2 варианта — если истец подавал ходатайство об отсрочке оплаты госпошлины и она взыскана в доход бюджета, если истец платил пошлину, то соответственно пошлина взыскана в его пользу, она увеличивает общую задолженность, следовательно по кредитору пишем условно Кредитор ООО Ромашка — размер долга хх рублей, из которых х основного долга, х проценты, х государственная пошлина.