Что делать если полис авто страхования, оказался недействительный?
Как поступить в данной ситуации. Застраховала автомобиль , а после дтп выяснилось что , полис авто страхования , оказался недействительный. Из-за того что на момент оформления полиса, компания Росстрах не имела право выдавать полюса. А компания представитель оформила мне его со всеми печатями и на официальном бланке.Потерпевшая сторона требует деньги с меня , союз автостраховщиков отказывается выплачивать ущерб!
, Юлия Быкова, г. Москва