Предусмотрена ли ответственность за просмотр детской порнографии?

Добрый вечер, Возник спор с Другом, что будет если смотреть Childer Porn, есть ли за это статья? именно смотреть, без скачивания

, Николай, г. Челябинск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

за просмотры ответственности нет за распространее есть от этого и отталкивайтесь.Но  просмотр в группе уже могут истолковать и против вас.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.