Есть ли запрет на продажу безалкогольных энергетиков детям до 18 лет в республике Крым?
Здравствуйте, сегодня хотел купить безалкогольный энергетический напиток «Flash». Мне его не продали, говорят что это вредно не хочу я тебе его продавать! Мол есть какой-то закон запрещающий мне продавать данный напиток!
Есть ли запрет на продажу данного напитка в республике крым? И если нет, то как объяснить продавцу чтобы он мне его продал?