Как забрать свой законный выигрыш у букмекерской конторы?

добрый день!букмекерская контрора бетсити забрала мои денбги 119000 сославшись на какой-то пункт из своих правил не предоставив мне доказательств!!все скриншоты ставок имеются!

, темирлан, г. Нальчик
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте.

Положения ст. 1062 и 1063 ГК Российской Федерации, рассматриваемые в системной связи с положениями Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 244-ФЗ «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации», не исключают возможность судебной защиты требований к организаторам азартных игр и пари, получившим разрешение от государства на осуществление данной деятельности, о выплате выигрыша.В ст. 1063 ГК Российской Федерации предоставление исковой защиты находится в взаимосвязи с тем, получено ли от уполномоченного органа разрешение (лицензия) на проведение игр, кто проводит соответствующие игры.

За составление иска можете обратиться ко мне в чат. Цена 1500 р.

Либо можете составить самостоятельно изучив решение: http://sudact.ru/regular/doc/b...