8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я взыскать компенсацию по факту врачебной ошибки?

Добрый день.Года 4-5 назад мне делали операцию,легла с жалобой боли в низу живота и кровотечение,,3 месяца по 5 дней лежала,,как выпишет после этого опять кровотечение,,просила делать УЗИ но гинеколог сказал,,не учи я сам знаю,,потом кое как вызвала скорую ели доехали пошёл озноб,,экстренно сделали операцию,,оказалось эти 3 месяца я ходила с внематочной беременностью,,пошёл поликистоз,,удалил две маточные трубы и части двух яичников,,после этого спустя немного времени еду в Калининград с болью,у меня огромная опухоль но спасибо тем врачам аккуратно все удалили.В семье счас отношений никаких муж говорит пустышка,мы хотели третьего ребёнка но из за этого урода больше не рожу,,,я постоянно на нервах,,,скажите могу ли я счас подать в суд на него и требовать компенсацию за все что он сделал??,,он убил меня просто мне дети снятся я наверно схожу сума..

Показать полностью
, Алена, г. Калининград
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Добрый день.Года 4-5 назад мне делали операцию, легла с жалобой боли в низу живота и кровотечение,,3 месяца по 5 дней лежала,, как выпишет после этого опять кровотечение,, просила делать УЗИ но гинеколог сказал,, не учи я сам знаю,, потом кое как вызвала скорую ели доехали пошёл озноб,, экстренно сделали операцию,, оказалось эти 3 месяца я ходила с внематочной беременностью,, пошёл поликистоз,, удалил две маточные трубы и части двух яичников,, после этого спустя немного времени еду в Калининград с болью, у меня огромная опухоль но спасибо тем врачам аккуратно все удалили.В семье счас отношений никаких муж говорит пустышка, мы хотели третьего ребёнка но из за этого урода больше не рожу,,, я постоянно на нервах,,, скажите могу ли я счас подать в суд на него и требовать компенсацию за все что он сделал??,, он убил меня просто мне дети снятся я наверно схожу сума..

Алена

Добрый день! Уже прошло не мало времени… В данном случае Вы в праве письменно обратиться в прокуратуру и мин. здрав в Калининграде. Для этого вам необходимо собрать все письменные доказательства — мед. заключения, справки и заключения и соответственно мед книжку и соответственно подать хронологированное письменное заявление на проведение проверки, надзора и привлечения к ответственности, а так же провести экспертизу на предмет правильного диагноза и лечения. После того как проведут проверки и дадут письменные ответы и заключения можно будет подать иск в суд на лечебное учреждение. С Уважением…

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Возможно ли выплата компенсации за время простоя?
Офиц. трудоустроена, и работадатель отправил в не оплачиваемый отпуск на неопределённый срок без сохранения з.п и компенсации, по причине переезда компании. Знаю, что некоторые сотрудники работают , подработывают в компании в это время, в том числе родная сестра руководителя. Также,со стороны руководителя бвли случаи увольнения сотрудников, но не говорили напрямую а отпраляли в якобы "отпуск",без оплаты, аргументируя тем что мало работы, и говорили что перезвонят, но так и не звонили,или если работники сами звонили, им отвечали, что работы ещё мало,отдыхайте ещё, это длилось месяц и потом сами работникам приходилось увольняться по собственному желанию. Также, з.п выдавали всем в конверте, т.е по договору з.п другая -ниже, а в конверте другая. Вопрос: 1. Куда стоит обратиться для того чтобы проверить компанию на наличие нарушений трудового права. 2.Возможно ли выплата компенсации за время простоя?
, вопрос №4090431, Ирина, г. Новосибирск
Алименты
Мне 31, отец не когда не платил мне алименты, могу ли я в данный момент взыскать с него алименты
Здравствуйте!Мне 31 ,отец не когда не платил мне алименты ,могу ли я в данный момент взыскать с него алименты
, вопрос №4090259, Юлия, г. Москва
Недвижимость
Могу ли я взыскать через суд эти деньги и неустойку за пользование чужими деньгами?
Здравствуйте! Снимала квартиру, арендодатель путем смс уведомления хотел расторгнуть договор, никакого желания съезжать и искать квартиру не было, к тому же договором не предусмотрено расторжение таким способом. В итоге, с угрозами и отключением света, вынуждена была съехать из жилого помещения. У арендодателя остался залог и деньги за не прожитые мною дни. Могу ли я взыскать через суд эти деньги и неустойку за пользование чужими деньгами ?
, вопрос №4090084, Алина, г. Москва
Исполнительное производство
Могу ли я взыскать долг по алиментам с этой кв?
Человек умер я его дочь . До 18 лет не платил алименты официально. У него в собственности есть кв. Могу ли я взыскать долг по алиментам с этой кв ?
, вопрос №4089731, Надежда, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Могу ли я сделать это, находясь не в России
Добрый день, такая ситуация: с сильным запозданием в 20 дней обнаружила у себя на Госуслугах уведомление о заказном письме с судебным приказом о взыскании долга (взносы в СНТ). На данный момент я нахожусь не в России и получить физическое письмо под роспись не было возможности. В судебном приказе неверно указаны серия и номер паспорта (скорее всего это данные старого паспорта). Также долг считается за взносы с 2019 года, т.е. за 5 лет. Каким образом и каковы сроки погашения долга, в письме не указано. В связи с этим вопросы: 1)В какой момент письмо считается полученным мной? Считается ли оно полученным в момент открытия его на Госуслугах или ранее? Истекли ли уже 10 дней для оспаривания судебного приказа?(на госуслугах дата письма–27.03.2024) 2)Могу ли я всё ещё оспорить приказ, являются ли указанные причины достаточным для этого. Могу ли я сделать это, находясь не в России. 3)Не истекает ли исковая давность в долгов, которым больше трёх лет,т.е. за 2019 и 2020 г. Спасибо.
, вопрос №4087723, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 12.12.2018