8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Могу ли я взыскать компенсацию по факту врачебной ошибки?

Добрый день.Года 4-5 назад мне делали операцию,легла с жалобой боли в низу живота и кровотечение,,3 месяца по 5 дней лежала,,как выпишет после этого опять кровотечение,,просила делать УЗИ но гинеколог сказал,,не учи я сам знаю,,потом кое как вызвала скорую ели доехали пошёл озноб,,экстренно сделали операцию,,оказалось эти 3 месяца я ходила с внематочной беременностью,,пошёл поликистоз,,удалил две маточные трубы и части двух яичников,,после этого спустя немного времени еду в Калининград с болью,у меня огромная опухоль но спасибо тем врачам аккуратно все удалили.В семье счас отношений никаких муж говорит пустышка,мы хотели третьего ребёнка но из за этого урода больше не рожу,,,я постоянно на нервах,,,скажите могу ли я счас подать в суд на него и требовать компенсацию за все что он сделал??,,он убил меня просто мне дети снятся я наверно схожу сума..

Показать полностью
, Алена, г. Калининград
Добрый день.Года 4-5 назад мне делали операцию, легла с жалобой боли в низу живота и кровотечение,,3 месяца по 5 дней лежала,, как выпишет после этого опять кровотечение,, просила делать УЗИ но гинеколог сказал,, не учи я сам знаю,, потом кое как вызвала скорую ели доехали пошёл озноб,, экстренно сделали операцию,, оказалось эти 3 месяца я ходила с внематочной беременностью,, пошёл поликистоз,, удалил две маточные трубы и части двух яичников,, после этого спустя немного времени еду в Калининград с болью, у меня огромная опухоль но спасибо тем врачам аккуратно все удалили.В семье счас отношений никаких муж говорит пустышка, мы хотели третьего ребёнка но из за этого урода больше не рожу,,, я постоянно на нервах,,, скажите могу ли я счас подать в суд на него и требовать компенсацию за все что он сделал??,, он убил меня просто мне дети снятся я наверно схожу сума..

Алена

Добрый день! Уже прошло не мало времени… В данном случае Вы в праве письменно обратиться в прокуратуру и мин. здрав в Калининграде. Для этого вам необходимо собрать все письменные доказательства — мед. заключения, справки и заключения и соответственно мед книжку и соответственно подать хронологированное письменное заявление на проведение проверки, надзора и привлечения к ответственности, а так же провести экспертизу на предмет правильного диагноза и лечения. После того как проведут проверки и дадут письменные ответы и заключения можно будет подать иск в суд на лечебное учреждение. С Уважением…

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Могут ли быть какие то ошибки в решении загса о том, что не могут нас расписать?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Меня зовут Алина. Я на 7 месяце беременности, гражданка России ( армянка по происхождению) но гражданства Армении никогда не имела. Отец ребенка гражданин Армении. Он внесен в Реестр контролируемых лиц. В загсе сказали, что расписать нас из-за этого не могут, надо сначала снять мужа с ркл. Но в базе проставлена дата, что ему надо выехать из страны до 04.06.2026 года. Могут ли быть какие то ошибки в решении загса о том, что не могут нас расписать? Или можно ли как то добиться того, чтобы нас
, вопрос №4969811, Клиент, г. Воронеж

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я оспорить факт начисления долга, если ребенок не посещал вуз?
Сын числиться в вузе, по договору на платном обучении. Количество пропусков зашкаливает. Сын не учиться и не посещает колледж. Но его не отчисляют, угрожают подать в суд на взыскание. Куратор был уведомлен о том что ребенок не будет учиться. Информации о заявление не было предоставлено. Могу ли я оспорить факт начисления долга, если ребенок не посещал вуз?
, вопрос №4968423, Анна, г. Кемерово

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Врачебная ошибка. В октябре 2025 на СКТ не увидели опухоль (есть экспертиза). Обнаружили только 5.12.2026. Затянули с ис
Врачебная ошибка. В октябре 2025 на СКТ не увидели опухоль (есть экспертиза). Обнаружили только 5.12.2026. Затянули с исследованиями, не собоюдали сроки оказания медицинской помощи, не назначали обезболивающие. На 28.02.26 рак поджелудочной 4 стадии.
, вопрос №4968345, Алена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Проблема с решением суда Украины,там опечатка,но это новый регион,могу ли я оспорить и исправить ошибку
Проблема с решением суда Украины,там опечатка,но это новый регион,могу ли я оспорить и исправить ошибку
, вопрос №4968059, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 12.12.2018