Могу ли я взыскать компенсацию по факту врачебной ошибки?
Добрый день.Года 4-5 назад мне делали операцию,легла с жалобой боли в низу живота и кровотечение,,3 месяца по 5 дней лежала,,как выпишет после этого опять кровотечение,,просила делать УЗИ но гинеколог сказал,,не учи я сам знаю,,потом кое как вызвала скорую ели доехали пошёл озноб,,экстренно сделали операцию,,оказалось эти 3 месяца я ходила с внематочной беременностью,,пошёл поликистоз,,удалил две маточные трубы и части двух яичников,,после этого спустя немного времени еду в Калининград с болью,у меня огромная опухоль но спасибо тем врачам аккуратно все удалили.В семье счас отношений никаких муж говорит пустышка,мы хотели третьего ребёнка но из за этого урода больше не рожу,,,я постоянно на нервах,,,скажите могу ли я счас подать в суд на него и требовать компенсацию за все что он сделал??,,он убил меня просто мне дети снятся я наверно схожу сума..